Resultado de licitación
MANT SISTEMA ELÉCTRICO Y TERMOS ELECTRICOS -REQ14
Código ed511a0b-9635189 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y MONTAJE CMGD SPA | CMGD SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y MONTAJE CMGD SPA | CMGD SPA.
RUT 782048511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO Y MANTENCIÓN CORRECTIVA DE TERMOS ELÉCTRICOS DE AGUA, ELEAM DE ARICA, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Global | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.