← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS PARA LA I. MUNICIPALIDAD

Código ed518fe0-9163028 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

Monto adjudicado
CLP 50.782.601
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

RUT 863855004

Ganador

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA LA MUNICIPALIDAD DE MACHALI.1 UnidadCLP 50.782.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed518fe0-9163028? | GanaLicitaciones.cl