Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL TECNICO PROFESIONAL LICEO SAN JOSE DEL CARMEN
Código ed51cad6-9138105 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.740.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA
RUT 762624869
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL TECNICO PROFESIONAL LICEO SAN JOSE DEL CARMEN,SEGUN ANEXO ECONMICO | 1 Unidad | CLP 6.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.