Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS V2 PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE Y UNIDADES ANEXAS
Código ed550d30-9522033 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Generales · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.420
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
Chileplaga | Chileplaga
RUT 760516805
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de control de plagas (desinsectación, sanitización, desratización y demás actividades desglosadas en el Punto N° 1 de las Bases Técnicas). Ingresar valor unitario (1 servicio). | 1 Unidad | CLP 1.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.