Resultado de licitación
DISTRIBUCION AGUA POTABLE SSR LUIS CRUZ MARTINEZ SAN JAVIER
Código ed55b89b-9524254 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL
- Monto adjudicado
- CLP 6.246.524
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS RAÚL CANCINO CANCINO | LUIS RAUL
RUT 151499228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISTRIBUCION AGUA POTABLE CONSUMO HUMANO SSR LUIS CRUZ MARTINEZ, COMUNA DE SAN JAVIER. | 1 Unidad | CLP 6.246.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.