Resultado de licitación
Suministro de horas de Desarrollo y Soporte para Plataformas Tecnológicas del Servicio Civil
Código ed565d7c-9586082 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 7.560
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE HORAS DE DESARROLLO Y SOPORTE PARA PLATAFORMAS TECNOLÓGICAS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | 1 Unidad | CLF 7.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.