← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum insumos veterinarios para atención de mascotas

Código ed56a0e6-9573908 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.196.754
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos veterinarios; vacunas, antiparasitarios, antibióticos, etc. en el marco de la Ley N°21.020 de Tenencia responsable de mascotas y animales de compañía. De acuerdo a detalle técnico y condiciones establecidas por la unidad requirente en documento1 UnidadCLP 5.196.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.