← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Juego de exterior para la Escuela Jorge Barros Beauchef.

Código ed56da32-9205826 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Educaciòn · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

RUT 773235813

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776625183

Ganador

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun Especificaciones tecnicas1 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed56da32-9205826? | GanaLicitaciones.cl