Resultado de licitación
Reposición Veredas Calle Piloto Pardo Tomé
Código ed571d6a-9300076 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MAAB SpA | CONSTRUCCIONES MAAB SpA
- Monto adjudicado
- CLP 53.781.512
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES MAAB SpA | CONSTRUCCIONES MAAB SpA
RUT 769529152
MANUEL ALEJANDRO MUÑOZ RÍOS | Manuel Muñoz Ríos
RUT 10740239K
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contempla reposición de veredas en calle Piloto Pardo de acuerdo a proyecto que se adjunta. | 1 Global | CLP 53.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.