Resultado de licitación
Adquisición alimentos actividades Programa Prodesal
Código ed583b13-9417134 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SALON DE TE Y CAFETERIA MARIA JAVIERA MARTINEZ MADRID E.I.R.L. | ARTEMISA SALON DE TE
- Monto adjudicado
- CLP 1.909.076
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALON DE TE Y CAFETERIA MARIA JAVIERA MARTINEZ MADRID E.I.R.L. | ARTEMISA SALON DE TE
RUT 774867333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentos según se detalla en Bases Técnico - Administrativas; Azúcar, endulzante, café, té, galletas dulces, galletas saladas, maní, queso crema, jugos, bebidas diferentes presentaciones, agua mineral, aguas saborizadas, barras cereal, snack frutos secos | 1 Unidad | CLP 1.909.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.