Resultado de licitación
REPARACIÓN INTERIOR Y EXTERIOR RESIDENCIAS Y OTROS
Código ed58ef5d-9461393 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ACUICOLAS E INGENIERÍA AGUMAR SPA | AGUMAR SPA
RUT 768540691
SIXTO DEL CARMEN DE LA CRUZ BAHAMONDE | Sixto De la Cruz
RUT 84880833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION INTERIOR Y EXTERIOR CASA 1; CASA 2; CASA 3 Y BODEGA CECOSF, SEGÚN DESCRIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.