Resultado de licitación
Levantamiento Topográfico de Diversos predios de la Comuna de Santo Domingo
Código ed5c4d62-9617746 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS GEOSBIM SPA | GEOSBIM
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ASESORIAS GEOSBIM SPA | GEOSBIM
RUT 772224095
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CONSULTORA MARCELA ROSA MADRID ROQUE E.I.R.L. | MCG CONSULTORIA E.I.R.L.
RUT 771308279
CONSULTORA Y TOPOGRAFÍA JUAN ANTONIO RAMÍREZ FUENTES E.I.R.L. | Consultoría,ingeniería y topografías GyA E.I.R.L.
RUT 781054984
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
DOMEYKO I.C.G. LTDA. | Domeyko I.C.G.
RUT 768250308
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
GASPAR EMILIO ARAYA SOTO | Gaspar
RUT 94308941
GEORISK SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | GEORISK
RUT 781495956
INGESTRUC | INGESTRUC
RUT 767609280
MASGEOTECNIA LIMITADA | Masgeotecnia
RUT 769288929
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
OCIVILTEC SPA | OCIVILTEC
RUT 777952447
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores
RUT 65567717
SERVICIOS TOPOGRÁFICOS EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES E.I.R.L. | CORATOPOGRAFÍA
RUT 782234234
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANDINA TOPOGRAFIA LIMITADA | ANDINA TOPOGRAFIA LIMITADA
RUT 783265583
SOCIEDAD DE PROFESIONALES GEOOLIVARES CONSULTORES LIMITADA | GEOOLIVARES CONSULTORES LTDA.
RUT 781089931
Topografía y Geomensura Limitada | T&G
RUT 763189317
VICENTE ANDRÉS PINELA VILLARROEL | vicente
RUT 173999933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Santo Domingo ha dispuesto el LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DE DIVERSOS PREDIOS DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO”, | 1 Unidad | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.