← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALA CUNA PARA HIJOSAS MENORES DE 2 AÑOS DE LAS FUNCIONARIOSAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT

Código ed5c4fc4-9520179 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA COLORIN COLORADO

RUT 762263106

SOCIEDAD EDUCACIONAL GOSHEN SPA | Goshén

RUT 767907184

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Sala Cuna sector ORIENTE valor mensual, según especificaciones técnicas.1 MesCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed5c4fc4-9520179? | GanaLicitaciones.cl