← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. mensura 95 casos comuna Calbuco

Código ed5cdf82-9252868 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 26.203.090
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

Ganador

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez

RUT 86116804

Soc. Valenzuela y Urzua Asesorias y Servicios Ltda | Aser Ltda

RUT 760082260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la contratación de la licitación pública para contratar los “Servicios de mensura de 95 casos de Saneamiento de Título de inmuebles rurales, correspondiente al Lote A23-2-5 ubicados en la comuna de Calbuco, Provinci1 UnidadCLP 26.203.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed5cdf82-9252868? | GanaLicitaciones.cl