Resultado de licitación
Mejoramiento de infraestructura Cesfam Symon Ojeda
Código ed5d010f-9350724 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.220
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA
RUT 762715570
SERVICIOS PRODUCTIVOS LIMITADA | SPgroup
RUT 771309550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta obra se destina a la adecuación de un box de Asistencia social incorporando un sector sala de espera, mediante obras de diseño arquitectónico, como tabiques, puerta acceso, instalaciones eléctricas, instalación de puntos de red. Considerando trabajos | 1 Unidad | CLP 5.850.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.