← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES DIPECAR

Código ed5d7c31-9437544 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.372.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos computaciones para las oficinas administrativas de la Plana Mayor de la Dirección Nacional de Personal1 Unidad no definidaCLP 10.372.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed5d7c31-9437544? | GanaLicitaciones.cl