← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TRANSPORTE PREESCOLAR SAN VICENTE

Código ed5e0883-9217591 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LETICIA DE LAS MERCEDES MONDACA OSORIO | osomon

Monto adjudicado
CLP 1.100
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LETICIA DE LAS MERCEDES MONDACA OSORIO | osomon

RUT 93002148

MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO

RUT 112732705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE TRANSPORTE PREESCOLAR PARA CENTRO EDUCATIVO CULTURAL DE LA INFANCIA (CECI) "JARDIN INFANTIL LAS ARDILLITAS"1 UnidadCLP 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed5e0883-9217591? | GanaLicitaciones.cl