← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias para Actividad Municipal

Código ed5e53f5-9173997 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

Roberto Alonso | Roberto Alonso

RUT 762101637

RODRIGO ANDRES | RODRIGO ANDRES

RUT 765518814

Ganador

VIFREZ SECURITY SPA | VIFREZ SECURITY SPA

RUT 776636711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación de Guardias de Seguridad, necesarios para Actividad Municipal en Plaza Gabriela Mistral1 GlobalCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed5e53f5-9173997? | GanaLicitaciones.cl