Resultado de licitación
REPOSICION DE CANAL FACHADA ESC. PADRE ANDRE C.
Código ed5ea4a4-9163975 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS METAL MECÁNICOS MAURICIO ALEJANDRO CERDA REYES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Mauricio Cerda EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS METAL MECÁNICOS MAURICIO ALEJANDRO CERDA REYES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Mauricio Cerda EIRL
RUT 764950585
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RESPOSICION E INSTALACION DE CANAL FACHADA ESCUELA PADRE ANDRE COINDRE, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.