← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código ed60ed97-9482732 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada

RUT 760245380

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FESTIVAL AGUAS DEL BIOBIO1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed60ed97-9482732? | GanaLicitaciones.cl