Resultado de licitación
Servicio de Examen de Fondo de Ojo
Código ed6200fe-9469273 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FELIPE ARTURO DURÁN FIGUEROA | FELIPE ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FELIPE ARTURO DURÁN FIGUEROA | FELIPE ARTURO
RUT 16844852K
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
ROBERTO ORLANDO CORREA DIAZ E.I.R.L. | vitemin
RUT 77092796K
SERVICIOS MEDICOS ODONTOLOGICOS E INVERSIONES B & F LIMITADA | SOCIEDAD B F LTDA
RUT 76826287K
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Examen de Fondo de Ojo | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.