← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR

Código ed62219d-9560914 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA

RUT 777598961

Ganador

JORGE ALEXIS GARCÉS OJEDA | Jorge Alexis

RUT 135223387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 CON CONDUCTOR PARA DEPTO. R.S.H.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed62219d-9560914? | GanaLicitaciones.cl