Resultado de licitación
LE-2528: Instalación señalética SII DR Copiapó
Código ed62285e-9413537 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.058.500
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
LUIS MAURICIO ANANÍAS YARAD | PUBLIMAGENchile
RUT 84025615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Gráficas y Señalética para la Dirección Copiapó del SII ubicada en calle Chacabuco N°681, Pisos 1- entrepiso- 7 -8 -10 -11, de la comuna de Copiapó | 1 Unidad | CLP 8.058.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.