Resultado de licitación
Servicio de catering para 5 Jornadas Programa Elige Vivir Sano
Código ed634755-9249055 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 508.235
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Maria José | La Provincia Restaurant
RUT 76339185K
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering para 5 Jornadas Programa Elige Vivir Sano, durante los meses de noviembre y diciembre de 2023. | 1 Unidad | CLP 508.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.