Resultado de licitación
FTO Provincia Elqui DS10
Código ed642cc7-9118984 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO AGUIRRE ÁLVAREZ | consultor de construccion
- Monto adjudicado
- CLF 2.392,5
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANTONIO AGUIRRE ÁLVAREZ | consultor de construccion
RUT 12941734K
OSCAR FELIPE GUTIÉRREZ RIVAS | Oscar Felipe
RUT 158459310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica de Obras para la PROVINCIA DE ELQUI, Región de Coquimbo, a las Tipologías de Proyectos señaladas a continuación del Programa Habitacional Rural, regulado por el Decreto Supremo N° 10, 2015, MINVU. | 1 Unidad | CLF 2.392,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.