← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO TRANSBORDADOR PUERTO FUY

Código ed645ab2-9606488 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BLAUWAL SPA | Blauwal SpA

Monto adjudicado
CLP 70.713.800
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLAUWAL SPA | Blauwal SpA

RUT 771313337

Ganador

Franco Esteban | Jovimar Ltda

RUT 762348977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA EL TRANSBORDADOR PUERTO FUY, REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 70.713.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed645ab2-9606488? | GanaLicitaciones.cl