← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA CONTRATAR “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO TRILLA A YEGUA SUELTA DE LAUTARO AÑO 2025”.

Código ed64a39e-9491705 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA

Monto adjudicado
CLP 67.058.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OP 360 SPA | OP360 SPA

RUT 771155847

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO TRILLA A YEGUA SUELTA DE LAUTARO AÑO 2025”.1 UnidadCLP 67.058.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed64a39e-9491705? | GanaLicitaciones.cl