← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALISTAS VALORACIONES PIE - Readjudicada en Id 1233616-22-R124

Código ed66614e-9314492 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDREA LORENA ARRIAGADA RODRÍGUEZ | Dra. Andrea Arriagada Rodriguez

Monto adjudicado
CLP 267.395
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ANDREA LORENA ARRIAGADA RODRÍGUEZ | Dra. Andrea Arriagada Rodriguez

RUT 141511521

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

Ganador

EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.

RUT 76597397K

FRANKLIN ANTONIO MERA CARRILLO | FRANKLIN ANTONIO MERA CARRILLO

RUT 228918164

JUAN DANIEL RÍOS SEPÚLVEDA | juan daniel

RUT 140268437

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA

RUT 77766199K

SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J

RUT 768529299

Soc Carlos Hernandez y Cia Ltda | Soc Carlos Hernandez y Cia Ltda

RUT 761440403

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CARRIEL Y CASTILLO LTDA. | SOCIEDAD DE PROFESIONALES CARRIEL Y CASTILLO LTDA.

RUT 768483337

Sociedad medica cabalin martinez | soc medica cabalin martinez

RUT 760607177

SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto

RUT 770643627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, MEDICO FAMILIAR O PEDIATRA, COMUNA DE SAN CARLOS.1 GlobalCLP 13.500
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE SAN CARLOS.1 GlobalCLP 39.979
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, MEDICO FAMILIAR O PEDIATRA, COMUNA DE COIHUECO.1 GlobalCLP 13.500
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE COIHUECO.1 GlobalCLP 39.979
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, MEDICO FAMILIAR O PEDIATRA, COMUNA DE ÑIQUEN.1 GlobalCLP 13.500
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE ÑIQUEN.1 GlobalCLP 39.979
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, MEDICO FAMILIAR O PEDIATRA, COMUNA DE SAN FABIÁN.1 GlobalCLP 13.500
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE SAN FABIÁN.1 GlobalCLP 39.979
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, MEDICO FAMILIAR O PEDIATRA, COMUNA DE PINTO.1 GlobalCLP 13.500
SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE PINTO.1 GlobalCLP 39.979

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed66614e-9314492? | GanaLicitaciones.cl