Resultado de licitación
Adquisicion de 32 estantes de madera para Escuela Mercedes Fontecilla de Carrera Financiamiento LEY SEP
Código ed66a374-9143044 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA
RUT 774142282
COMERCIAL GAM SPA | COMERCIAL GAM
RUT 770982286
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FRANCISCO JAVIER | PROYECTA SPA
RUT 766724752
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
JAVIER ENRIQUE ARAYA GALLARDO | METALMAD CHILE
RUT 117273644
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
RUT 187737893
MUEBLERÍA ANIBAL GALINDO E.I.R.L. | HOUT DISEÑO Y DECORACIÓN
RUT 776181447
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
PANDA WOOD TOYS SPA | PANDA WOOD TOYS
RUT 771706053
PATRICIO ALEXIS PEREIRA QUEIPUL | MUEBLES DINASTIA PEREIRA
RUT 160447370
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANTES DE MADERA DOS PUERTAS SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.