← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO EQUIPOS EJECUTORES PROGRAMA VÍNCULOS, REGION DE O’HIGGINS - Readjudicada en Id 1078397-2-R123

Código ed6868b1-9129603 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Administración de Fondos · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.870.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | AG-CAPACITACIONES

RUT 108970375

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de servicios logísticos para el desarrollo de Jornada de Autocuidado para equipos ejecutores Programa Vínculos, a realizarse en la Región OHiggins1 UnidadCLP 2.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed6868b1-9129603? | GanaLicitaciones.cl