Resultado de licitación
EX. 18334 ADQUISICION DE “ARRIENDO DE JUEGOS ACTIVIDAD VACACIONES DE INVIERNO” PARA PIE SANTO TOMÁS. DC 934 SGL.
Código ed68c8a6-9383769 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.447.193
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
RUT 765576733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| METEGOL VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 95.000 |
| CAMAS ELÁSTICAS VER ANEXO ADJUNTO | 2 Unidad | CLP 95.000 |
| RUEDA DE CHICAGO MINI VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 390.000 |
| MURO ESCALADA 6X6 VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 295.000 |
| EURO BUNGE VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 470.000 |
| RELOJ DEMOLEDOR 6X6 VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 290.000 |
| CASA FIESTA 6X5 VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 115.000 |
| TOBOGÁN ESTRELLA VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| TOBOGÁN DOBLE TÚNEL VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| BINGO ELÉCTRICO PREMIER VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 292.193 |
| MESA DE AIRE DELUXE VER ANEXO ADJUNTO | 2 Unidad | CLP 130.000 |
| MURO DE ESCALADA 6X5 VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 340.000 |
| GENERADOR ELÉCTIRCO 60KVA VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.