← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS ASEO

Código ed692810-9477536 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

Monto adjudicado
CLP 187.243
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO

RUT 161772178

Ganador

DISTRIBUIDORA BRISSA LIMITADA | BRISSA

RUT 768486611

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ARTICULOS DE ASEO1 UnidadCLP 187.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed692810-9477536? | GanaLicitaciones.cl