← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PÁRVULOS DE JARDÍN PAKARIN

Código ed6938f3-9495061 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES F&L SPA | Transportes fuentes

Monto adjudicado
CLP 1.907.356
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES F&L SPA | Transportes fuentes

RUT 778412330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PÁRVULOS DE JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA PAKARIN1 Unidad no definidaCLP 1.907.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed6938f3-9495061? | GanaLicitaciones.cl