Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO MANEJO E INTERVENCIÓN EN CRISIS EN PACIENTES CON PATOLOGÍA SALUD MENTAL EN CENTROS DE URGENCIA APS PARA FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378
Código ed698dc6-9215499 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.189.005
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DEL CURSO MANEJO E INTERVENCIÓN EN CRISIS EN PACIENTES CON PATOLOGÍA SALUD MENTAL EN CENTROS DE URGENCIA APS PARA FUNCIONARIOS DE LA LEY 19.378 | 35 Unidad | CLP 62.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.