← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. BODEGA PARA ALMACENAMIENTO DE EQ. KINESIOLO

Código ed69b428-9562056 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

Monto adjudicado
CLP 48.708.300
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

RUT 779084833

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

Ganador

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION BODEGA PARA ALMACENAMIENTO DE EQUIPOS DE KINESIOLOGIA1 GlobalCLP 48.708.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed69b428-9562056? | GanaLicitaciones.cl