← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA CENTRO DIURNO

Código ed69c603-9134406 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO

Monto adjudicado
CLP 5.370.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO

RUT 134986522

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

TRANSPORTES TRAVEL VAN SPA | Transportes Travel Van Spa

RUT 776435678

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN MINIVAN CON CAPACIDAD DE 14 PERSONAS INCLUIDO EL CONDUCTOR1 UnidadCLP 5.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed69c603-9134406? | GanaLicitaciones.cl