Resultado de licitación
Continuidad Operacional Plataforma SST
Código ed6ab2b0-9333716 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech
- Monto adjudicado
- CLP 98.904.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech
RUT 777676318
SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA
RUT 764598296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| procesos de soporte, mantención y actualización, con servicios de desarrollo en caso de ser necesario, del Sistema de Información denominado "Observatorio de Seguridad y Salud en el Trabajo" | 1 Unidad | CLP 98.904.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.