Resultado de licitación
E102RT9 Servicio de transporte de Funcionarios y Funcionarias de IPS a Isla Mocha, Región del Biobío
Código ed6b2093-9632373 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
- Monto adjudicado
- CLP 4.899.999
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad | Servicios aéreos y fotográficos Aero Data Limitad
RUT 774805400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE AEREO PARA FUNCIONARIOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL A ISLA MOCHA, REGION DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 4.899.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.