Resultado de licitación
REGULARIZACION RED GLP ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE RAUCO
Código ed6b5f2b-9390905 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Gas Project Eirl | Gas Project
- Monto adjudicado
- CLP 2.880.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 11953870K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIEREN CONTRATAR SERVICIO DE NORMALIZACIÓN, SELLO VERDE E INSCRIPCIÓN TC6, DE LOS SIETE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 2.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.