Resultado de licitación
INSTALACIÓN ARRIENDO Y SOPORTE RELOJES BIOMÉTRICO
Código ed6b91fa-9346863 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.348.750
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
RUT 762614804
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN, IMPLEMENTACIÓN, ARRIENDO Y SOPORTE DEL SOFTWARE Y HARDWARE DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE ASISTENCIA (RELOJES BIOMÉTRICOS). | 1 Unidad | CLP 5.348.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.