Resultado de licitación
CS de Servicio de mantención AAAA CRH UV
Código ed6bb40a-9503341 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HECTOR | INGENIERIA Y MANTENIMIENTO FULLSIMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HECTOR | INGENIERIA Y MANTENIMIENTO FULLSIMAN SPA
RUT 770417341
MB INGENIERÍA SPA | MB INGENIERIA
RUT 781543853
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Servicio de Mantención de Aire Acondicionado para el Centro de Reproducción Humana de la Facultad de Medicina por 36 meses. INDICAR PRECIO DE MANTENCIÓN SEMESTRAL EN VALOR NETO | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.