Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO PARA EJECUCION DE TALLER DE FOTOGRAFIA CON CELULAR
Código ed6c03d7-9337355 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDUARDO PALOMINOS BRIONES | Christian Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 795.698
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN EDUARDO PALOMINOS BRIONES | Christian Eduardo
RUT 135699411
KAREN ANGÉLICA FUENTES NÚÑEZ | Monitora Taller Fotografía Digital y análoga
RUT 151193242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA EJECUCION DE TALLER DE FOTOGRAFIA CON CELULAR "RESCATANDO LA MEMORIA" Y TALLER DE FOTOGRAFIA ESTENOPEICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, Y REVISAR FICHA BASICA COMPLEMENTARIA DE COMPRA | 1 Global | CLP 795.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.