Resultado de licitación
Adquisiciones de Materiales de Construcción DAM
Código ed6c684f-9293525 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 6.019.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
AB MAQUINARIAS SPA | AB MAQUINARIAS
RUT 776083518
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
CORDILLERA DECO MUEBLES SPA | CORDILLERA DECO MUEBLES
RUT 774112588
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA
RUT 776276766
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA
RUT 772012454
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA
RUT 772430205
SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA
RUT 771711685
SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES
RUT 763074986
SUPREME STORE SPA | SUPREME STORE SPA
RUT 777672525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisiciones de Materiales de Construcción | 1 Unidad | CLP 6.019.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.