← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET TELEFONIA Y CAMARAS YUNGAY

Código ed6cb397-9618120 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 167.400.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
proveer un servidor de comunicaciones para la Ilustre Municipalidad de Yungay conectado a un servicio de telefonía fija e Internet, seguridad Firewall y a un servidor de cámaras, en modalidad de servicio “DEDICADO” para las dependencias de Tacna 57, Artur1 UnidadCLP 167.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed6cb397-9618120? | GanaLicitaciones.cl