Resultado de licitación
Capacitación y Asistencia Técnica para beneficiarias de Concurso Público Subsidio a la actividad pesquera artesanal de las mujeres indígenas de las provincias de Llanquihue Chiloé y comuna de Hualaihue de la Región de Los Lagos año 2025
Código ed6d0d11-9591614 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA
RUT 761833243
Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros
RUT 775654007
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA | KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA
RUT 781590924
RAE SPA | Consultora Rae
RUT 76973998K
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un servicio de “Capacitación y Asistencia Técnica para beneficiarias de Concurso Público Subsidio a la actividad pesquera artesanal de las mujeres indígenas de las provincias de Llanquihue, Chiloé y comuna de Hualaihue de la región de Los Lagos, año 2025” | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.