← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

G21 27 NLM CAPACITACIÓN PARA PERSONAL DEL GRUPO N-21 ANTOFAGASTA FACH

Código ed6d193d-9390389 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

Monto adjudicado
CLP 560.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTELIGENCIA EMOCIONAL PARA EL LIDERAZGO Y EL TRABAJO EN EQUIPO1 UnidadCLP 140.000
ESTRATEGIAS DE MANEJO DEL ESTRÉS Y ATENCIÓN PLENA EN CONTEXTO LABORAL1 UnidadCLP 140.000
COMUNICACIÓN Y RETROALIMENTACIÓN EN AMBITO LABORAL1 UnidadCLP 140.000
LIDERAZGO EFECTIVO PARA EL TRABAJO EN EQUIPO.1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed6d193d-9390389? | GanaLicitaciones.cl