Resultado de licitación
Proyecto Sistemas de Riego - CONADI
Código ed6d6924-9130477 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 30.084.033
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DPV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | DPV INGENIERIA
RUT 763952053
Surambiente Ltda.,Tecnología y Agricultura | Surambiente Ltda.,Tecnología y Agricultura
RUT 786536405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, Formulación, Ejecución y Puesta en Marcha Proyecto de Sistemas de Riego - CONADI | 1 Global | CLP 30.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.