Resultado de licitación
CONTRATACIÓN BANDA MUSICAL PARA EVENTO FERIA EDUCATIVA DE MASCOTAS
Código ed6eb934-9235084 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Angela | Elefan
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Angela | Elefan
RUT 764506820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE BANDA MUSICAL PARA EVENTO FERIA EDUCATIVA DE MASCOTAS SEGÚN DETALLES PRESENTADOS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad no definida | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.