← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESPACIO RECREATIVO CAMINO VALLE NONGUEN CONCEPCIÓN

Código ed6ef8af-9188273 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Pablo David | SPORT CLUB

Monto adjudicado
CLP 293.949.101
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pablo David | SPORT CLUB

RUT 76191281K

Ganador

TAPCO SPA | Constructora Tapco Spa

RUT 778014424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la construcción de un Espacio Recreativo todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 293.949.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ed6ef8af-9188273? | GanaLicitaciones.cl