Resultado de licitación
Serv. de Capacitación PIE - AC
Código ed6f3b04-9678612 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACIÓN CONEXIÓN EDUCATIVA | CONEXION EDUCATIVA
RUT 651404010
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Fundación UNES Chile | Fundacion UNES Chile
RUT 650617541
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación
RUT 761825615
SERVICIOS EDUCACIONALES DAGOBERTO SAAVEDRA E.I.R.L. | SERVED EDUCA Servicios de apoyo a la enseñanza
RUT 772478143
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA 310 PERSONAS EN TALLER DE PROTECCION DE LA INTEGRIDAD FISICA, EMOCIONAL Y PSIQUICA DE ESTUDIANTES AUTISTAS EN LA COMUNIDAD EDUCATIVA DE DIVERSOS ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA HUALAÑE | 1 Unidad no definida | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.